Удобство
Проходимость
Отзыв:

Коляска Hartan Topline S - прочная, надежная, качественная

29.12.2016
Дата: 09.08.2017
Достоинства: добротные колеса, легкая и надежная база, можно ездить лицом к маме, есть перекидная ручка
Недостатки: классная модель, но не везде продается, а жаль
Удобство
Проходимость

Еще весной мы купили коляску для сыночка - Hartan Topline S. Очень мне хотелось сразу похвастаться нашей покупкой, но я все-таки решила потерпеть и дождаться рождения малыша.

Малыш родился, и теперь я могу смело рассказать про наш любимый транспорт и все его прелести.
Hartan это немецкий бренд, там же коляски и делают, а это уже говорит о их прочности, надежности и качестве.

Я долго выбирала, какую именно модель купить и выбрала Hartan Topline S, это модель 2 в 1 с люлькой и прогулочным блоком.

Колеса у Hartan Topline S литые, поэтому им совершенно не страшны проколы. Кстати, если случится беда и колеса придется менять, с этим я даже сама справлюсь. Нужно будет просто купить в магазине новые, и заменить, делается это легко.

Передние колеса чуть меньшего диаметра с плавающим ходом, я такое люблю. Коляска от этого очень прыткая и шустренкая, на любом пятачке разворачивается. Бабушка с таким ходом не справляется, ей удобнее катать с заблокированными. Я думаю, что блокировка плавающего хода очень пригодится, когда начнется зима, чтобы колеса не буксовали в снегу.

Тормоз ножной на раме между задними колесами, но он отличается от привычных всем, которые нужно поддевать ногой. Тормоз у Hartan, как педалька, чтобы включить или выключить его, нужно просто наступить.

На капоре блока есть смотровое окошко и большой карман для всякой всячины.
Hartan Topline S очень легко и компактно складывается, с любым блоком отлично помещается в багажнике нашего автомобиля. Но при этом на коляске установлена надежная система блокировки от самопроизвольного складывания во время прогулки.

В комплекте с коляской шла накидка на ножки к прогулочному блоку, дождевик, москитная сетка и удобная вместительная сумка.

На мой взгляд, Hartan Topline S это лучшее сочетание качества удобства и надежности.