Отзыв:

Часы smart baby watch – ребёнок постоянно под присмотром

29.12.2016
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Красивый дизайн, оригинал, хорошо держат батарею, gps трекер на улице работает отлично, гарантия
Недостатки: Отсутствуют

К сожалению, сейчас очень страшно отпускать ребёнка одного куда бы ни было, при этом его нужно учить самостоятельности, да и не возможно везде его водить за руку.

Для того, чтобы мы всегда знали, где находится наш ребёнок, мы ему купили smart baby watch, хорошо, что существуют такие гаджеты. Мы теперь более спокойно отпускаем своего ребёнка, он самостоятельно ходит в школу и обратно, а так же в бассейн и гуляет с друзьями. Я всегда могу посмотреть его место нахождение.

Сразу напишу, что часы мы покупали у официального дистрибьютора, хоть они не много дороже, и это было правильным решением, но об этом чуть позже.

Естественно, чтоб выбрать детские умные часы, я начала читать отзывы, по функциям они практически все одинаковые, главное надо было выбрать, где их заказать. В одном из отзывов, я прочитала, что часы были куплены на алиэкспрессе и после сбоя на сервере у них слетела программа на смартфоне, через которую определяется местоположение, и они не могут восстановить пароль и логин, часы теперь работают только как телефон.

Я пересмотрела большое количество сайтов, чтоб найти официального представителя, который даёт гарантию и оказывает сервисные услуги, если например, у вас разобьётся экран, и мои усилия не были потрачены заря, я нашла его, это smartbabywatch. Ru.

Через месяц, так уж случилось, я потеряла телефон и пришлось заново устанавливать программку на новый, за паролем и логином я обратилась в техподдержку и нам без проблем восстановили наш логин.

Теперь о самих часах. Мы заказали приятного синего цвета, ребёнку захотелось яркие часы. Часы нам доставили на следующий день после заказа, хорошая качественная пластиковая упаковка, в комплекте зарядка, есть также книжка с печатью, отвертка. На часах каучуковый браслет с хорошей застежкой. Дисплей яркий, на солнце все превосходно видно. Громкость звука хорошая, все слышно, несмотря на громкую связь, микрофон не хрипит.

На улице часы трекер работают превосходно, показывают точное местонахождение, в помещение чуть хуже, но продавец на сайте об этом пишет и мы были к этому готовы. Через свой смартфон я могу посмотреть историю перемещения ребёнка, все сохраняется. Зарядку держит хорошо.
Вещь полезная, я рекомендую, но покупайте только у официально дистрибьютора, чтоб не выкинуть деньги на ветер.

olgalaura
написала 4 января 2017 в 14:30

Красивые и полезные часы!

написала 7 февраля 2017 в 13:03

И качество хорошее, нет посторонних запахов от них

Natali86
написал 4 января 2017 в 14:46

Интересно. А сколько такие часы стоят?

написала 4 января 2017 в 23:42

Наши baby watch стоят 3490 рублей на smartbabywatch.ru в комплект входит зарядное устройство, не только USB кабель, но и вилка, сами часы упакованы в пластиковую коробку и ещё есть сервисная книжка с печатью, они предоставляют гарантию.

Bysinka31
написала 4 января 2017 в 17:10

Отличная вещь! Я задумалась! Спасибо!

написала 7 февраля 2017 в 13:04

Всегда пожалуйста, только покупайте оригинал,сейчас много подделок идет, а с гарантией как то спокойнее))

Эльза
написал 1 сентября 2017 в 23:26

Очень мне понравился продавец наших часов, как и автор брали на smartbabywatch.ru, это тоже китайские часы, но очень хорошие и качественные, а не те что на Али предлагают. Действительно в комплекте еще и вилка есть, удобно заряжать и не только от компьютера