Удобство
Проходимость
Отзыв:

Коляска для безопасных поездок ваших малышей или самое то для наших дорог

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Функциональная, качественная, удобная и недорогая, есть гондола и прогулочное сиденье с механизмами регулировки спинок, 5-точечные ремни безопасности
Недостатки: Вес
Удобство
Проходимость

В список приготовлений к появлению малыша, как правило, входит приобретение коляски. Наша семья не стала исключением. Нужна была функциональная (чтобы превращалась и в прогулочную), качественная (чтоб не сломалась на наших прекрасных дорогах), удобная и недорогая. Мы остановили свое внимание на коляске польской фирмы «Adamex» 2 в 1 модель TOP LINE. Покупали мы ее в апреле прошлого года за 5 тис.грн. Сравнивая с другими колясками с таким же функционалом, она оказалась то, что надо. Пока единственным минусом остается ее вес.

Коляска состоит из трех частей: рама-шасси с 4 колесами, гондола и прогулочное сиденье.

Гондола для перемещения ребенка весом до 9 кг, в которой удобно переносить ребенка и без коляски с помощью ручки, размещенной в будке гондолы. Гондола оснащена механизмом регулировки спинки.

Как уже я упоминала, к коляске прилагается прогулочное сиденье (можно перемещать ребенка весом от 9 до 15 кг), спинку которого можно регулировать в 4 позициях. Сидение оборудовано снимаемой будкой, которая имеет окошко с молнией, поручнем безопасности, а также 5-точечными ремнями.

Есть регулировка высоты ручки в зависимости от роста человека, система поворачиваемых передних колес (с возможностью блокады передних колес для езды вперед). Коляска оборудована стояночным тормозом (чтобы его заблокировать нужно нажать ногой на его пяту между колесами), пружинной амортизацией, жесткость которой можно регулировать (очень смягчает наезды на ямы или бугорки). Есть корзина, что крепится на раме-шасси (можно перевозить до 3 кг), сумка (максимальная нагрузка до 1,5 кг, но мы впихивали в нее вещи и потяжелее), что пристегивается к ручке коляски. Есть чехлы от солнца и дождя.

Как видите, в этой коляске есть все, что надо для комфортного перемещения вашего сокровища. Мы ею пользуемся почти 8 месяцев и пока очень довольны. Если пойдем на второй заход, то покупать другую не будем. Уверенна, что она нам еще долго прослужит.