Отзыв:

Колики у малыша? Боботик решит проблему

12.09.2017
Таганрог
Дата: 13.10.2017
Достоинства: быстро помогает ребенку при болях в животике, приятный вкус, удобный дозатор
Недостатки: не нашла для себя

Кошмар почти всех родителей - колики. Приходят внезапно, и также внезапно проходят. Но между этими двумя событиями будто целая вечность... Принято считать, что колики начинаются в 3 недели, проходят к 3 месяцам и в день мучают ребенка 3 часа.

Слава Богу, мне этот ужас не знаком. Дочка не кричала часами напролет от боли в животике, но все равно были дни, когда он ее сильно беспокоил. Когда нам исполнился месяц, я купила Боботик (он разрешен только с 28го дня жизни малыша). До этого мы принимали другой препарат.

Удобно считать капельки через дозатор (их нужно всего 8), приятный сладенький вкус. Дочка пила с удовольствием водичку с Боботиком. Я его давала только когда она капризничала от животика, для профилактики мы его не принимали.

Обычно через полчаса дочка успокаивалась, значит препарат подействовал.

Не скажу, что это супер-чудо-средство, но нам Боботик помогал, в прочем, как и другие лекарства.