Отзыв:

Коктейль из морепродуктов "Меридиан" в масле с зеленью Очень вкусно!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Дорого и мало
130 руб

Мимо морепродуктов я пройти спокойно не могу. Меня так и тянет к полкам с такими деликатесами вкусняшками. Особенно большая моя любовь — это морские коктейли в масле. И больше всего мне нравятся коктейли морские от Меридиан я уже много с ортов перепробовала. И вот недавно меня опять занесло в рыбный отдел супермаркета, и я увидела в холодильнике коктейль из морепродуктов «Меридиан» в масле с зеленью. И я его, увы, еще не пробовала. Полторы минуты раздумий, и он у меня уже в корзинке. Не остановила даже изрядно подросшая на него цена.

Упаковка с морским коктейлем «Меридиан» зеленая. Тут прямые ассоциации конечно же с зеленью. Все органично. Сделана упаковка в виде пластиковой подложки. На которой с одной стороны на зелёном фоне изображены плавающие рыбки и осьминожки. Само собой, состав имеется. В составе: осьминог, мидии, креветки и кальмары. Все морепродукты в отварном, готовом виде. Заливка состоит из масла, специй, чеснока и зелени. И завершает список консервант. А как без него иначе все испортится очень быстро.

Все консервированные морепродукты «Меридиан» приятно пахнут морем и рыбой. А еще специями, зеленью и слегка чесночком. На вкус пряненько. Морепродукты хорошо проварены. Мягкие легко жуются, но слегка пружинятся (упругие). НЕ кислые. А приятные и невероятно вкусные. Я бы, наверное, одна эту подложку двести граммовую слопала, но пришлось делиться. Больше всего мне полюбились креветки и осьминог. Потому что я их и так просто обожаю. И немного меньше кальмары и мидии. Очень вкусное морское лакомство – Меридиан. Советую, нет настоятельно рекомендую.