Отзыв:

Кокосовые чипсы из Фикс Прайс. Отличный перекус говорите? Не в данной версии

03.07.2016
Россия
Дата: 01.06.2023
Достоинства: Цена! Натуральный состав. Дизайн упаковки и ее формат
Недостатки: Вкус и послевкусие

Кокосовые чипсы San Martin «Шоколадные Тропики» приобрела в сетевом магазине "Fix Price".

Было в наличие три разновидности данного формата чипсов - данная версия, сливочная карамель и сладкая ваниль.

Торговая марка российского производителя "San Martin", ООО «ПродЛогистика», Московская область, Павлово- Посадский район, г. Павловский Посад.

Масса нетто составляет 40 грамм.

Цена конечно же порадовала, ибо составляла за упаковку дой-пак 55 рублей. На маркетплейсах сдурели и впихивают от 130 с лишним и более руПь за один пакетик.

Состав изначально порадовал своей натуральностью - мякоть кокоса, тростниковый сахар, какао-порошок, морская соль. Не содержит глютен (очень важно для тех лиц, кто его избегает в пищевых продуктах), подходит для вегетарианцев. Плюс содержит архи необходимые для организма растительные волокна, клетчатки то бишь.

Кокосовую стружку запекают с какао и в данной партии видать перепекли настолько, что чувствуется при жевании послевкусие некой горечи, которая перебивает основной вкус самого кокоса. Много не проглотишь точно. Горелые, на это схоже.

Хорошо, что не приторными оказались. Хотя бы. Болтается упаковка на столе и никак не может стать початой. Обычно такие вкусняшки улетают в раз.

Задумка интересная, вроде для перекуса самое то. Типо вкусно и полезно. Но! Не в данном случае. Попробовали и хватит. В лотерее участвовать не хочу, тратя свои денежные средства на авось повезёт!? Из домочадцев никто не оценил. Да кому же горелое то по вкусу придется, да и какао перебивается тем самым вместе с кокосом.

Будем оценивать следующие варианты чипсов, их я тоже прикупила..

UX
написала 1 июня 2023 в 17:03

Такой состав хороший. Жаль, что вкус неудачный. Ждём отзывы на другие.

Masterpiece
написала 1 июня 2023 в 17:30

Попробовать конечно можно, чтобы удовлетворить свое любопытство. Но такие чипсы покупать точно не буду, так как послевкусие, сопровождающееся горечью мне вряд ли понравятся.

Амалиа
написала 1 июня 2023 в 22:54

Ха-ха: горелое... Наверное, это не столь веган-продукт, сколь диет-продукт. Ну, чтобы отбить охоту переедать.

Njkeyf75
написала 1 июня 2023 в 23:57

Неудачные чипсы.

написала 3 июня 2023 в 09:06

Мои домочадцы точно не поймут, хотя внешне упаковка очень привлекает.