Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Глядишь и разбогатеешь!? Шутка! Но всё же сэкономить можно, да и удобно очень!

03.07.2016
Россия
Дата: 21.09.2017
Достоинства: В реальности полезная штуковина. Спасибо создателям!
Недостатки: Возможно кому-то реклама не по кайфу придется, хотя я её особо не заметила.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всех интересующихся, приветствую!

Считаю полезным довести до сведения экономных домохозяеек о приложении ”Едадил”, которое сама установила чисто случайно и не пожалела абсолютно ни разу!

Почему!? Да потому-что переплачивать за продукты, товары для дома и косметические средства терпеть ненавижу.

Благо в моём распоряжении имеется достаточно свободного времени. И я могу, гуляючи и поглощающи “свежий воздух”, а заодно и расстрясти наросшее сальце по бокам, пройтись по близлежайшим к моему месту обитания магазинам. А их возле моего проживания достаточно, чему я безмерно рада! И в этом убедитесь чуточку ниже.

Так сказать, иди и зарабатывай экономя, ну хоть чуточку! Мужчины меня не поймут, да и ладно! Я же не их кошель экономлю >))

А вот бывают такие времена, либо неблагоприятные погодные условия, которые вынуждают совершить покупочки стремительно и желательно по составленному списку. Да и для ориентировании в чужом городе очень даже пригодится.

И тут уж приложение нам в помощь. Всего то необходимо ознакомиться с выгодными предложениями сетевых близлежайших магазинов о проходящих акциях и скидках на интересующий товар или продукт.

Итак, чтобы установить приложение “Едадил” на свой планшет, операционной системой которого является ANDROID, необходимо воспользоваться Play Market (ом), а точнее сервисом Google Play

и ввести кодовое слово “Едадил”. А далее смело скачать выбранное приложение, которое указано на фотографии:

Само предложение имеет в самом верху выборку того города, где задумано произвести покупки:

Слева в верхнем углу знак “%” выдаст все сетевые близлежащие магазины и супермаркеты, а так же будет указано расстояние в киломметрах и даже их адреса:

Выбрав необходимый магазин Вы узнаете о сроках проводимых акций и, соответственно, ценах на интересующие товары.

Следующий знак укажет территориальное местонахождение и расположение, да и количество магазинов в близлежайшей округе.

Предпоследний значок позволит составить, откорректировать намеченные покупочки и удалить из списка уже приобретенные. Очень удобно сформировать накануне предпраздничной суеты и беготни, когда в голове сплошной квардак и сумятица от информации.

И самый последний значок предоставит купоны, как на фотографии, которые в моём случае остались не использованными – меньше яду в мой желудок, господа! А иногда так хочется травануться эНтой буржуйской едой! Ха! Нет уж! Будем думать о полезном, но с трудом >((

Значит, завтра я прикуплю пару литров молока жирностью 3,2% по цене аж в 42 рубля! Хотя сегодня было приобретено молоко 2,5% жирности по 49,90 рублей! Но я же поленилась открыть приложение >((

Там, сям сэкономишь – глядишь за месяц и набежит. А за год!? За что разработчикам отдельный мерсибос и здравия конечно! Может еще какая полезная задумка осенит! На благо нам, любящим вкусненько поесТь и выпиТь!

Пы.Сы. (P.S.): Скаченное на планшет приложение "Едадил" подразумевает наличие рекламы. Так вот, особого назойливого насаждения замечено не было!

Всем душевной благодати и чтобы всего всегда хватало!