Отзыв:

"Коко Нинель..." Вот умора!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.09.2019
Достоинства: нет
Недостатки: скучно, предсказуемо, наивно, банально, актеры плохо играют, нет атмосферности

Не балуют нас хорошими премьерами, не балуют. Сериал «Сильная слабая женщина» - из разряда дешевых мелодрам, повествующих нам о том, как каждая женщина может быть и сильной, и слабой одновременно, в зависимости от обстоятельств.

Сил моих эту тягомотину смотреть нет. Если уж выбирать, то однозначно «Знахарь» на Первом, там хоть актеры достойные. «Сильную слабую женщину» смотреть просто невозможно. Актеры очень слабенькие – обнять и плакать, особенно Александра Власова, играющая главную героиню. Полная Осипова, старообразный Сергей Перегудов, вульгарная Зоя Антонова – список можно продолжать и продолжать, серий-то целых 16. Старая гвардия в лице Ольги Кабо, Натальи Аринбасаровой, Владимира Гостюхина, видимо, решили тряхнуть стариной и подзаработать, если уж дали согласие сниматься в такой галиматье. Более менее достойно смотрится Александр Константинов, но ему не вытянуть этот бред.

Смотреть сериал «Сильная слабая женщина» не советую, здесь даже атмосферности того времени нет, не цепляет. А сюжет очень скучный и наивный. Оригинальности никакой – бедная несчастная и талантливая девушка стала жертвой злой тетки, которую мечтала назвать свекровью. Но слабая женщина сумела стать сильной и преодолеть все трудности и невзгоды, выпавшие на ее долю. Ну никакой фантазии у режиссеров, лишь бы что-нибудь наснимать, авось народ скушает. Я даже не представляю, кому этот фильм может понравиться.