Отзыв:

Когда же откроют станцию до Азино)

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: быстро, летом прохладно
Недостатки: мало станций

Я не то чтобы люблю кататься на метро, просто по мере необходимости,(и то это бывает крайне редко в настоящее время, так как с ребенком в основном на машине разъезжаем) бывает съезжу на нем по делам, в торговый центр Кольцо, например могу погулять съездить. А так надобности особа в нем и нет. Это раньше, когда я работала, могла на нем ежедневно ездить. Мне нравится наше метро, в особенности станции Суконная слобода и Аметьева. Две мои любимые станции. Хорошо спуститься в летний жаркий денек, ведь здесь постоянно прохладно. Да и специфический запах мне тоже раньше так нравился. На станциях можно перекусить, есть кафешки, можно снять деньги или оплатить счета- стоят банкоматы, можно одеться-есть магазины. С каждым годом все лучше и лучше становится наше метро. Но с этим и число разъезжающих на этом виде транспорте, к сожалению увеличивается. К сожалению, так как скоро как в Москве станет я думаю. Уже сейчас в часы пик -утром и в часиков 6 вечера невозможно попасть, народу много. А так все хорошо. Быстро и не дорого можно добратьсся до места назначения. Ещё и станцию до Азино (в сторону Южного и Меги) открыли бы, вообще красота тогда была бы.