Отзыв:

Когда времени на готовку нет

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Быстро готовить
Недостатки: Много пищевых добавок

А я продолжаю тему полуфабрикатов, а точнее быстрых супчиков, которые я готовлю только на даче, когда я свободна от дачи и, когда у меня много свежих овощей и зелени я готовлю нормальную еду) А вот такими быстрыми супами балуюсь только, когда времени в обрез, а кушать то хочется, поэтому покупаю всегда себе в помощь, как я их называю, супы-пятиминутки.

Если гороховый супчик, о котором я уже писала, мне более менее еще пришелся по вкусу, то грибной я не особо оценила, я не ощутила того самого грибного вкуса от него. А уж в грибах-то я разбираюсь, я не только заядлая дачница, но еще и грибник неплохой и грибочки очень люблю не только собирать, но и есть. И уж точно знаю и вкус и запах хороших, настоящих грибов.

Ну надо начать наверное с консистенции грибного супа от компании "Регион Торг", больше похоже не на смесь супа, а на какую-то приправу, все мелкое, грибов я особо не узрела, какие-то мелкие огрызки темного цвета, я так и поняла, что эти огрызки и есть грибы, также в этой смеси есть соль, виден глутамат натрия, по желтому оттенку я его определяю, есть зелень сушеная, какая только, я не поняла и черный молотый перчик узрела). Сварила как обычно, поставила вместе с картошкой эту смесь, запаха не особо грибного учуяла, хотя в этом супе есть улучшитель вкуса и аромата, так и хотелось грибочков туда добавить, но к сожалению под рукой не было грибов, да и не грибное время было. Мне грибной суп не понравился, уж если нет грибов для супа, то лучше уж вообще что-то другое приготовить. Баланда какая-то получилась.