Отзыв:

Когда вокруг тебя зоопарк, а ты главная обезьяна в этом цирке.

16.04.2015
Дата: 19.11.2018
Достоинства: важная тема, игра актеров,
Недостатки: финал, много глупостей и глупых людей

Новый сериал с Петровым под названием "Звоните ДиКаприо", который я посмотрела, на меня произвел впечатления. И не могу сказать, что очень положительные. Так как сериал вышел тяжелый. Удивительно, что в аннотации в описании всех жанров есть комедия. Все поняла, кроме того где эта комедия? Так как трагедия чистой воды.

Тема в фильме затронута актуальная и тяжелая про СПИД. Поэтому я считаю такие сериалы должны выходить, так как если хоть кого-то они заставят задуматься, то это уже хорошо. Не зря сняли сериал.

Главного героя играет Петров, популярная русская звезда. По мне это его роль на 200%. Звездный актер, который прожигает свою жизнь и чувствует на все дозволенность.

Так же надо отметить весь хороший актерский состав, хотя по сюжету не все герои мне симпатичны, я даже скажу наоборот, многие мне кажется слишком глупыми и не реальными.

Конечно удивил меня финал и выход главного героя, который так для себя решил проблему. И это мне и не понравилось. Как то кончился он ни о чем. Ни выводов, ни сожаления, и как всегда эгоистично.

Но рекомендовать все же буду, так как на один раз вполне сносно, но тяжело.

Anna999
написала 20 ноября 2018 в 08:13

Посмотрела только пока первую серию, буду смотреть дальше

YLITKA
написала 21 ноября 2018 в 21:25

На днях вышла очередная 6 я серия.