Отзыв:

Когда важнее количество, а не удовольствие от вкуса!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.07.2020
Достоинства: Цена; вкус; качество; упаковка; сытная
Недостатки: Без восторга вкус)))

Я если честно говорить не особо уважаю продукцию марки "Победа вкуса", но всё же изредка покупаю их определённые марки плиток, молочного шоколада. Особенно, когда хочется большую плитку шоколада за вменяемые деньги. Поэтому если и покупаю то 250 граммовую плитку шоколада. В этот раз заказал сразу три плитки, но лишь одну съел сам, а вернее доедаю в данный момент.

Обошлась мне одна 250 граммовая плитка в 191 рубль при заказе в одном известном интернет-магазине. В рознице вроде как не везде можно купить именно 250 граммовую версию для сладкоежек. Ну или как в моём случае: чтобы один раз очень хорошо объесться, а потом долго не есть шоколад. На вкус она весьма неплоха, а состав я не читаю. Главное что съедобно и съедается быстро. Плюс ко всему довольно сытный, когда будешь в дороге особенно.

При этом какого либо восторга от вкуса и т. П не испытываешь. Разве что от отношения цены к количеству шоколадки. Вроде как есть и меньшего объёма при более низкой цене. Но такая длинная плитка и увесистая думаю актуальна будет, когда вы идёте в гости где много детей. Главное чтобы она не сломалась до прихода к тем, кто её съест и думаю быстро. Ну и присутствую кусочки вишни, но если это и вишня, то сушёная и нельзя сказать то, что её мало по крайней мере.