Отзыв:

Когда-то я смотрела эту передачу

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Интересная программа для всех возрастов
Недостатки: нет

Давно, уж и не помню сколько лет назад, ну лет 10 точно, началась первая "Фабрика звезд". Конечно, все мы помним, что это музыкальная программа была создана для поддержки молодых певцов-исполнителей. И хочу отметить, что рейтинги у этой программы были высокие. Ведь эта программа как таковая была в новинку на нашем телевидении. Смотрели и сопереживали молодым исполнителям очень многие от молодых и совем еще юных до взрослых и пожилых людей. Сколько точно "Фабрик звезд" вышло не знаю, потому как после второй или третьей , я уже потеряла, к сожалению интересс к этй программе. Но знаю точно в том году "Фабрика звезд" была совместная между российским исполнителями и украинскими, в них соревновались лучшие выпускники нашей "Фабрики Звезд" и украинской. Лично мне из всех этих Фабрик полюбилось совсем немного исполнителей, чьи песни слушаю до сих пор. Это Полина Гагарина и Елена Терлеева с сильными голосами, которые заняли лидирующие места во второй Фабрике Звезд, Ирина Дубцова из "Фабрики звезд 4", группы "Бис" и "Инь-Янь" из "Фабрики Звезд 7". где продюссарами были Валерий и Константин Меладзе.