Отзыв:

Когда-то, это была лучшая кукуруза.

02.08.2013
Ливны
Дата: 10.08.2013
Достоинства: в целом не плохая кукуруза
Недостатки: цена, и качество наяало хромать

Думаю всем и каждому известна консервированная кукуруза марки Bonduelle. Наверно, только ленивый не пробовал ее, и только те у кого нет телевизора не видели рекламу данного продукта.
Если вспомнить прежние времена, приблизительно лет этак хотя бы пять назад,это была самая лучшая кукуруза.И когда я шла в магазин за кукурузой, то перед выбором я не стояла, а точно знала , что куплю бондюэль. Но со временем,производитель , начал разочаровывать, именно этой маркой кукурузы. Качество становится, все хуже и хуже. Могут попадаться и черные зернышки, и даже однажды было , что кукурузные зернышки были не целыми. Хотя сама банка была без вмятин. Так , что наверно это производитель где то схалтурил.
В состав входят ингредиенты: сладкая кукуруза в зернах, вода, сахар, соль. К составу притензий нет.
Очень удобно, что банку можно открыть без использования , открывалки. Для этого есть специальное кольцо, потянув за которое, без всякого труда открываем банку. это конечно очень удобно для отдыха на природе.
В заключении скажу, что это неплохая кукуруза,которая когда то была лучшей.

Lina75
написала 3 мая 2014 в 11:16

Я заметила,что в жестяных банках стала попадаться не качественная кукуруза, а вот в стеклянной, как и раньше была,хорошего качества.Но не всегда удобно покупать большую банку.Но все равно эта кукуруза для нас остается самой вкусной