Отзыв:

Когда такая услуга бесплатна - это всегда радует

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 06.07.2021
Достоинства: Иногда пакеты дарят просто так, работают даже без оплаты тарифа
Недостатки: Услуга действует лишь месяц и в своем регионе

Услугой оператора Теле2 Пакет трафика я пользовался ещё некоторое время назад, когда за 230 рублей предоставлялось 5гб трафика, затем услуга стала для меня менее актуальна, учитывая то, что у других операторов за эти деньги трафика было больше.

Однако в последнее время услуги Пакет трафика иногда и дарят просто так, например в личном кабинете,вот в этой ситуации конечно же воспользоваться предложением приятно, у меня СИМ-карт этого оператора несколько и на 2 из них уже получал пакеты по 1 Гб.
Это бонус, поэтому действует только 1 месяц, потом просто отключается и все (если же подключена услуга за деньги, то ее стоит выключать, если в следующем месяце не нужна).

А меня подобные подарки радуют тем, что не требуется оплачивать тариф, чтобы пользоваться этим интернетом, достаточно просто иметь на счёте любой положительный баланс.

Собственно на третью СИМ-карту мне досталось более интересное предложение, а именно пакет 1 Тб, печально конечно, что только на месяц, израсходовать столько ведь вообще нереально, но в остальном целый месяц теперь могу пользоваться интернетом бесплатно.

Представляет из себя эта услуга вот что:

Скорость интернета не очень высокая, в городе она составляет около 15мбит/с, на даче сигнал похуже, соответственно меньше, но и это меня полностью устраивает, теперь могу не экономить трафик, как это требовалось, используя пакет 40гб в тарифе другого оператора и не расходовать на него средства.

Условия работы этого пакета только не подходят для роуминга, действует без ограничений он лишь в своем регионе, но и это вполне устраивает меня.

В остальном, если говорить о пакете трафика, который подключается за деньги на тарифах без абонентской платы, то думаю компании стоило бы пересмотреть расценки и количество трафика, с учётом того, что у других операторов есть и получше предложения, а вообще услуга достаточно полезная, например для дачи, т.е. когда нужна- можно включить, а потом выключить, если будет неактуальна, однако в моем случае конечно удобнее всего не помесячная, а посуточная оплата таких опций.

Anita-San
написала 6 июля 2021 в 19:07

Интресное предложение! А эту симку с "подарком" можно вставить в Теле-2 модем и пользоваться интернетом с ноутбука (если с телефона неудобно)?

написал 7 июля 2021 в 15:49

Думаю можно, во всяком случае раздача интернета работает нормально со второго смартфона

Tangram
написал 6 июля 2021 в 19:57

Интересно, на что можно потратить терабайт всего за месяц. Или тут помощь друзей нужна?

написал 7 июля 2021 в 15:50

Вот и я о том же, даже если ТВ и прочее видео онлайн весь месяц смотреть, то столько не уйдет

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 августа 2021 в 21:10

Ого мне бы 1тб подключить на месяц бесплатно)))

написал 5 августа 2021 в 04:44

Месяц прошел, а я израсходовать успел только около 180гб, ну тоже нормально, только при этом тариф поменяли, условия почти те же, но нет безлимита на соцсети теперь