Отзыв:

Когда совсем не спится, Мелаксен решит проблему

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2024
Дата: 06.02.2023
Достоинства: можно купить без рецепта врача, нормализует сон.
Недостатки: высокая цена

Видимо с возрастом у меня возникли проблемы со сном. Лежать полночи в ожидании сна очень утомительно, поэтому я решила приобрести Мелаксен. Конечно цена его "кусается", но постоянно находиться в состоянии нервозности на фоне отсутствия сна - очень мешает в течение дня.

Мелаксен упакован в коробку, на которой изображена картинка с изображением скал, моря и солнца, отражающегося в нём. Название препарата крупными серебристыми буквами указано в центре упаковки.

Таблетки упакованы в два блистера по 12 таблеток. Внутри коробки инструкция по применению, рекомендую прочесть её обязательно. Я пренебрегла тем,чтобы полностью ознакомиться с противопоказаниями к применению и уже после обнаружила, что Мелаксен противопоказан при сахарном диабете. Я страдаю этим заболеванием много лет. Однако принимала Мелаксен и хорошо спала, понимаю, что нельзя так рисковать, но отсутствие сна совсем меня замучило.

Рекомендую принимать препарат при нарушении сна, предварительно ознакомившись с инструкцией по применению.

Ludmila1959
написала 6 февраля 2023 в 17:55

С любым препаратом, пусть даже без рецепта отпускаемый. лучше советоваться со специалистом. Попробуйте в день 10000 шагов вышагивать на свежем воздухе. У меня это действует эффективно.

UX
написала 6 февраля 2023 в 19:19

Интересно, тысячу шагов - это сколько по времени получится?

написала 7 февраля 2023 в 03:23

Вы правы, прогулка на свежем воздухе всегда способствует хорошему сну.

UX
написала 6 февраля 2023 в 19:18

Тоже иногда страдаю бессонницей. Мне очень помогает отвар мяты. Видимо, успокаивает. Мучаюсь полночи, потом иду на кухню заваривать мяту. Выпиваю стаканчик - минут через 20 засыпаю. Но таблетки надо иметь на всякий случай.

написала 7 февраля 2023 в 03:24

Спасибо большое за совет))))

SilverMoon
написала 7 февраля 2023 в 13:23

Слышала об этом препарате. Запомнила его, так как тоже есть проблемы. Но пока не применяла, посмотрю, как дальше будет.

ek9345

написала 8 февраля 2023 в 03:56

Продаётся без рецепта.

goldfish
написала 10 февраля 2023 в 13:14

долгое время думала, что бессоница. когда дошла до врача, оказалось, что проблемы с троичным нервов и именно он давал головные боли которые не давали уснуть нормально.

СебеНаУме
написала 12 февраля 2023 в 21:57

Всем желаю крепких и сладких сновидений в эти сумбурные времена.

Туристка
написал 13 февраля 2023 в 10:17

Знаю, что такое бессонница на личном опыте. Врагу не пожелаешь!

svetaSHCHUKA
написала 27 февраля 2023 в 19:41

Мне кажется, много чего нельзя при сахарном диабете.
Сама стала очень плохо спать, но так не хочется принимать таблетки ...

Mama-olga2015
написала 5 марта 2023 в 12:00

Слышала про такое средство, принимала на ночь "магний оротат", он со снотворным эффектом

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 09:35

Периодически беру себе такой препарат (особенно эффективен он при длительных перелетах, когда биоритмы сбоят). Нравится эффект.

Njkeyf75
написала 17 апреля 2023 в 16:16

Возможно есть какой-то аналог без этой побочки.

Mama-olga2015
написала 15 июля 2023 в 15:00

Пока не требуется, но может есть другой препарат без диабета