Отзыв:

Когда правосудие не справедливо!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.10.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Создатели своё творение считают боевиком, но каких-то ярких элементов боевика я что-то не заметил. По крайней мере много в ходе просмотра не стреляют и т.п, но всё же данная работа достойна внимания зрителя. Конечно эффекта вау не стоит ждать и его не будет, но всё же чуток драмы присутствует! Часто же в реальном мире случается так, что ты защищался, а тебя посадили!

А тут ещё и к тому же ты защищался не от одного хулигана, а от двоих. Но наша фемида решила то, что ты намерено убил и отправил тебя за решётку. Да уж невольно задумаешься над справедливостью своих коллег и разочаруешься в нынешней системе правосудия, а всё скорее всего из-за одного или нескольких людей. которые решили получить повышение по службе или что-то в этом роде! Видать при такой системе выгоднее чтобы убивали и был криминал. Без этого не стать тебе рангом выше по-службе!

Но главное то, что брат осуждённого понял то, что зря он его тогда можно сказать сам отдал в руки правосудия. Думаю если бы он заранее знал решения суда, то ещё до приговора суда поступил также, как в конце фильма. Но много ли кто его поддержит и получится ли у него сделать задуманное?! На разок весьма неплохо, но не сказал бы что получилось так драматично и интересно, но годно. По крайней мере думаю те, кто начнёт смотреть - досмотрит до конца!