Отзыв:

Когда перестаешь пить, снова начинаешь нервничать.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.06.2013
Достоинства: постепенно перестаешь нервничать, недорого
Недостатки: эффект есть пока пьешь таблетки

Стрессы на работе( а я работала много лет в продажах рекламных площадей)-страшная вещь.Даже дома ты не можешь отключиться от "работы" и дать голове и нервной системе отдохнуть. Валерьянка и пустырник на меня действуют только если я их пью прямо из пузырька и предварительно оглашаю тост.Но как то это не правило.Поэтому решила пропить Тенотен.
Хоть какой то эффект начал наступать через неделю. Хотя мне казалось, что я успокаиваюсь от того, что просто не торопясь рассасываю эту таблеточку.Но уже к концу второй недели я поняла, что уже как то спокойно отношусь ко всему, даже слегка наплевательски.
Пропила месяц-все было хорошо. Ну а потом как то снова постепенно( в течении следующего после лечебного курса вернулось).
Вообщем, вроде бы и помогло,но не на столько хорошо. Хотя может я много хочу? В сон меня не тянуло, заторможенности не наблюдалось.В конце концов , наверное ,не таблетки должны нас делать уравновешенными людьми.Только перед самым сном его пить не стоит,наоборот нападет бессонница. Вот такой вот интересный эффект.