Отзыв:

Хорошее средство..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Хорошо защищает кожу ребенка от солнца, водостойкий, хорошо впитывается, не имеет ни каких резких запахов
Недостатки: Цена

Под конец лета наше средство уже закончилось и я в принципе уже думала, что отложу покупку подобного средства на следующее лето, но вот подарили нам это молочко и мы его оценили уже практически в августе месяце на даче. Хотя август у нас до середины месяца тоже не плохо припекал. Не сказать, что было дождливо, скорее наоборот.

Вообщем, мазала как раз свою дочку, которой по ее светловолосости и бледнокожести наверное только с такой степенью защиты и стоит средства покупать. Мне понравилось, что средство экономно расходуется и является водостойким. Мы на даче в бассейне небольшом детском плюхались постоянно, так каждый раз в принципе мазать не приходилось.

Понравилось и то, что средство почти ни чем не пахнет. Не люблю я все эти химические фруктовые отдушки. Они летом да в жару вот вообще не нужны ни кому.

Ну и конечно, то что ни каких солнечных ожогов обнаружено не было, это тоже показатель. Хотя ребенок не мало времени проводил на солнышке и на улице. Я решила, что если будем ехать на море то возьму для себя и для дочки это средство, так как мы обе светлые, а я если еще и на даче на грядках свекрови помогаю, то всегда немного да обгорю. Жаль, что не догадалась я этим летом мазаться данным средством - все таки для дочки подарили. Да и не дешевое это средство. Стоит практически 500 рублей и выше.