Отзыв:

Когда нужно быстро привести волосы в порядок

23.03.2017
Челябинск
1997
Дата: 20.09.2019
Достоинства: Доступная, цвет волос обновлён, волосы гладкие.
Недостатки: Грязюка... впрочем, как и с любым подобным средством

Приветствую! Ранее не приходилось пользоваться тониками. Но когда вновь пришла пора красить волосы, решила попробовать.

Увидела тонирующую маску для волос Estel Я ТОН. Решила: надо брать! Тем более, судя по названию, это средство не только тонирует, но ещё и ухаживает за волосами. Шоколадный тон 6/7 мне показался самым подходящим.

Густая консистенция, отсутствие неприятного запаха меня порадовали. Маска наносится очень хорошо и не течёт. Инструкция есть и на коробке, и на самом тюбике. В моем случае держала тонирующую маску на волосах 10 минут. Смывала правда долго.

Результат получила неплохой. Цвет моих волос освежился и лёг равномерно. Конечно, расчитывать на то, что маска скроет седые волоски, не стоит. Но все же я давольна!

Что касается ухаживающего эффекта, то мои волосы стали блестящими, и так сильно не пушатся. Полностью маска с волос смылась через полторы недели.

Из минусов отмечу только грязюку, которая развозится, когда смываешь маску, грязное полотенце неизбежно (но отстирывается), хотя это свойственно всем тоникам и краскам.

Приобрету ещё тонирующую маску Estel Я ТОН, поэкспериментирую
возможно с другим похожим оттенком.