Отзыв:

Когда нет сил и приходится себя заставлять.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: правильной порядок приема, стоимость, результат.
230 руб.

Думаю, многие меня поймут, особенно мамы маленьких деток, ведь им не понаслышке известно, что это такое, когда не хватает времени, и ты все делаешь – делаешь на пределе своих возможностей, а потом наступает такой момент, что просто ходишь, ну как «зомби», вроде все делаешь, но приходится себя заставлять. Ходишь, в каком то полусонном состоянии. Вот именно такое и случилось со мной этой осенью. Возможно, сказалось и отсутствие солнечных лучиков, и две перенесенные за эту осень простуды.
В общем, я решила исправить свое неприятное состояние и пропить витамины.
Придя в аптеку, приобрела Витаминно - минеральный комплекс "Алфавит" Энергия ООО "Внешторг Фарма".

Выбор свой сделала по нескольким причинам: во – первых у витаминно – минеральных комплексов все разделено на три приема, а это значит, что каждый витамин совмещен с другим – так легче усваиваться в организме; во-вторых – богатый состав; в – третьих – стоимость; в четвертых – именно «энергия», это как раз то, чего мне не хватало.

Запах – у витаминок, слабый, но есть, нейтральный, свойственный витаминам алфавит.
Глотать таблетки легко, они округлой формы в оболочке, примерно с копеечную монету.

Эффект – думаю, что есть, по крайней мере, я проснулась и перестала спать на ходу.
Буду ли рекомендовать данный комплекс – буду.
Буду ли еще принимать данный комплекс, скорее да, а может просто классические витамины, но «Алфавит».