Отзыв:

Когда не дышит нос, на помощь придет Снуп

06.07.2021
Дата: 10.07.2021
Достоинства: быстро помогает снять симптомы, приемлемая цена
Недостатки: не вылечивает причину насморка, неэкономичный

Спрей от насморка "Снуп" мне посоветовала мама, т.к. у нее довольно долго держится насморк и она находится в постоянном поиске лекарств от этой проблемы. Раньше я пользовалась каплями в нос "Нафтизин", но в итоге решила сменить на более современный спрей - "Снуп".

Большой плюс этого спрея, то что он не вызывает привыкания. Этот препарат содержит в своем составе ксилометазолин, а также морскую воду. Безусловно, он не является лекарственным средством, а только облегчает симптомы, экстренно снимает заложенность носа. Проблему хронического насморка "Снуп" не решит, это надо понимать и искать причину внутри своего организма.

Еще хочу отметить, что мне понравилось, что спрей "Снуп" можно применять не только взрослым, но и детям. Для меня это большой плюс и многое говорит о безопасности препарата. Цена на спрей тоже вполне приемлемая, но к сожалению, надолго этого спрея не хватит. Пускать в нос его тоже довольно удобно, одно нажатие выпускает определенную дозу препарата.

В целом, спрей от насморка "Снуп" я могу рекомендовать.