Отзыв:

Когда много врёшь - начинаешь Верить в своё враньё!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.04.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: возможно затянуто чуток

Это совместная работа австралийцев и американцев. На мой взгляд она получилась весьма неплохой, но при этом какой-то не спешной и думаю с завышенным хронометражем. Но несмотря на возможные минусы - смотрится всё с интересом и погружением. Ну и то, что само описание обманчиво - зритель думаю поймёт почти, что сразу! Но не обо всём то, что узнал главный герой стоит знать и остальным.

Вообще другое название фильм может иметь, как засуха. Ну и это название тоже к месту. В основе интриги лежит тема денег и непростых отношений в семье. Ну и запомнились фразы одного из персонажей фильма о том, что по местным меркам ты весьма красива. Но бывают и гораздо красивее, но у нас тут такие не живут. Думаю если обращать диалоги между персонажами фильма, то можно понять то, что случилось 20 лет назад и сейчас.

Тем более пули нашли разные и всё как-то уж больно просто на первый взгляд. Посмотреть стоит, но возможно сможете досмотреть до конца со второй попытки только. рекомендую глянуть смесь драмы и криминала чуток. Ну или о проблемах в семье финансовых и не только.