Отзыв:

Музыканты бывают не только наивными, но ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 28.01.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Очень сильно советую глянуть всем этот триллер 2018 года, который состоит из четырёх частей. Да в другом отзыве сказали то, что начало скучновато, но мне так не показалось. Да начало не такое зрелищное, но интерес всё же есть. У фильма есть динамика и сам перевод или стиль диалогов выполненный в духе старой школы.

Возможно это творение является самым лучшим триллером 2018 года или одним из лучших. Ведь у него великолепный сюжет и такое же великолепное и убедительное исполнение в плане игры актёров.Но не только они создали чистый триллер, но и тот, кто писал музыку и создавал всё остальное. А значит режиссёр сделал всё на 5 из 5 благодаря тому, что выбрал не только великолепный актёрский состав, но и других участников этого проекта.

Я и ранее знал о том, что люди искусства весьма наивны, но в данном случае описывается их некая возможная тёмная сторона их закулисья. При этом на публике они могут показаться не только весьма талантливыми, но и вполне адекватными людьми. Но иногда их помешательство на том чтобы найти совершенство может перейти все границы и как раз о таких возможных случаях и показывает этот фильм. Особенно запомнился финальный кадр человека без части рук и ног.