Отзыв:

Когда медицина бессильна.

14.12.2014
Дата: 20.04.2021
Достоинства: Легко читать, есть иллюстрации, интересное изложение текста.
Недостатки: Есть повторы.

Эта книга знаменитого телеведущего, автора многих книг Игоря Прокопенко, заинтересовала меня своим названием. Почитав ее, я понял, что не все так просто устроено на нашей планете. Автор рассказывает о чудесах исцеления, но и пытается открыть завесу потустороннего мира.

В книге изложены описания тех или иных случаев чудесного исцеления и даже воскрешения, которые происходили с людьми в самые разные отрезки истории. О некоторых я знал, о других прочитал впервые. Некоторые случаи, правда, изложены не совсем так, как это было мне известно.

Однако в книге есть повторы, некоторые случаи рассказываются по два, а то и три раза. Ничего в этом зазорного как бы и нет, но лично у меня сложилось не очень хорошее мнение об этом. Что-то подобное, правда, было и у других авторов.

Понравилось то, что в книге есть иллюстрации, фотографии, говорящие о том, что многое изложенное правда. Возможно, есть и вымышленные истории, но так или иначе, они вписываются в общую канву и читатель полагает, что и они не придуманы. Советую прочитать книгу всем, кто интересуется паранормальными явлениями и тем, что необъяснимо современной наукой.

Anita-San
написала 20 апреля 2021 в 21:16

Тема очень интересная, этого автора не читала, но знаю других. Увы, не всем можно верить - зачастую ближе к концу вообще понимаешь, что это была выдумка или заказное творение. Иногда подобная литература сильно уходит в религиозную степь, у меня такое доверия не вызывает. Возьму себе на заметку.

написал 21 апреля 2021 в 12:37

Сложно сказать, правда, это или вымысел, но узнать что-то новое было интересно.

elenagorb1980
написала 21 апреля 2021 в 08:00