Отзыв:

Когда бюджетная тушь лучше туши сегмета люкс

27.03.2018
Дата: 02.04.2018
Достоинства: Водойкая ; Бюджетная ; Хорошее удлинение, прочесывание и объем повсей длине
Недостатки: Небольшое осыпание в конце дня ; Сложно смывается

У меня частенько с тушами были проблемы, почти все используемые топовые туши на мне смотрелись неопрятно и грубо, реснички слиплялись между собой и образовывались жуткие комки, и к тому же реснички были похожи на лапки мухи, жирные, длинные лапища мухи. Все это вызывало у меня шквал отрицательных эмоций.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere мне посоветовала моя мама, так как она у нее уже была, то я решила попробовать. Эффект произвел неожиданно прекрасное впечатление, реснички она разделила, а не скомковала, прочесала по всей длине и вытянула, придав дополнительный объем. Красивые, аккуратные и прочесанные реснички были куда более шикарней многих опробованных мной тушей сегмента люкс. После этого пошла в магазин и прикупила такую же. Порадовал как эффект, так и цена. К тому же тушь водостойкая, что идеально подходит для зимы и дождливых сезонов. Снежинки падают на реснички, а тушь не течет, а крепко держится.

Из недостатков могу отметить незначительное осыпание в конце дня, но это не критично, можно просто убрать кисточкой для пудры и все. Еще она имеет очень стойкую текстуру, поэтому сложно смывается с ресничек, лично я ее смываю гидрофильным маслецом или мицеллярочкой с умывашкой вместе.
Если посмотреть на ее достоинства и недостатки, то лично для меня эта тушь идеальная. Пользуюсь ей не первый сезон, тушь радует и не теряет свойств, долго не сохнет и всегда приятна в использовании.