Отзыв:

Любимый сериал

27.03.2018
Дата: 28.03.2018
Достоинства: Новинка в киноиндустрии, необычный сюжет, хорошая игра актеров

Как-то давно искала на просторах интернета сериал, который можно посмотреть на досуге, такой чтобы зацепил своим сюжетом и оставил след в моей душе.

Внезапно наткнулась на сериал Волчонок, на тот момент он имел всего 2 сезона и постепенно развивался, прочитав описание сюжета сериала я решила, что стоит его посмотреть. С первой же серии я была захвачена в круговорот вечной непредсказумости сюжета, его непревзойденной атмосферой, прекрасной игрой актеров, Сериал поглотил меня, не хотелось отходить от него, хотелось днями напролет смотреть только его, чтобы узнать чем же все закончится. С каждой серией происходило что-то значимое, порой трагичное, раздирающее душу в клочья, но все же значимое. С каждой новой серией мы приближалижались к истине, я и герои сериала, мы будто жили одрой жизнью, настолько была идеальна передача чувст актерами.

Хочется бесконечно восхвалять этот шедевр, покоривший сердца многих, но невозможно передать всю любовь к волчонку. Кроме всего прочего нужно отметить то, что сюжетная линия не имеет аналогов, она настолько нова, что это вызывает восторг.

Я считаю, что этот сериал заслуживает всю ту известность , что он получил. Рекомендую каждому посмотреть его, вы не пожалеете о своем выборе.