Отзыв:

Вечные тренды нюдового макияжа или макияж без макияжа

27.03.2018
Дата: 31.03.2018
Достоинства: Стойкие ; Имеются матовые, шиммерные и сатиновые оттенки ; Легко тушуются ; Подходят как на день так и на вечер ; Бюджетрая цена
Недостатки: Матовые оттенки не все имеют насыщенную пигментацию

Пользуюсь тенями Maybelline new york The NUDES уже более года. Считаю что это одни из наиболее качественных находок сегмента массмаркета.

Прекрасно подобранные оттенки как для дневного макияжа, так и для вечернего смоки.

Имеются матовые, шиммерные и сатиновые оттенки.

Матовые оттенки именно светлые имеют не интенсивную пигмертацию, черный матовый больше все же меловой, но для растушеванной стрелки или вечернего смоки самое то, почти у всех продуктов бюджетного класса черный оттенок является мало пигментированным, поэтому это вполне хороший вариант за такую цену, сатиновые тени имеют шелковистую текстуру, легко тушуются как и матовые, но имеют чуть более насыщенную и яркую пигментацию, чему нельзя не нарадоваться.
Нужно отметить то как макияж смотрится в жизни. Продемонстрирую вам парочку своих фото с макияжем этой палеткой, кстати говоря ими можно оформлять бровки, как это делаю я, естественно только матовыми экземплярами.

Мне безумно нравятся эти тени, ведь они стойкие, хорошо тушуются и подходят на день и вечер. Купила одну палетку и мне хватает. А бюджетная цена радует мой кошелек.