Отзыв:

Когда аромат устраивает всех моих домашних

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.10.2019
Достоинства: Аромат. Цена. Любимый производитель

Я не знаю почему но я перестала стирать только одним порошком, и каждый раз по завершению цикла стирки использую в обязательном порядке кондиционер для белья.
Конечно чаще всего стараюсь приобретать по акции, в этот раз я сделала выбор в сторону производителя Lenor , и приобрела аромат Аметист и цветочный букет.

Я давно уже перешла на Lenor цена и качество да и состояние тканей после применения ополаскивателя меня устраивает.
С этим средством получается нежно цветочный аромат.

По консистенции он вполне стандартный, жидкое средство с приятным ароматом.
Не знаю может я такая внимательная, но в первые на этикетке этого аромата встретила, что после использования ополаскивателя белье становится более горючим (в моей семье никто не курит) для меня это конечно не проблема но об этом помнить надо.

Что касается дозировки при ополаскивании, я чаще её снижаю чем добавляю излишек, и нет дело не в экономии, а его концентрации и излишний аромат от белья тоже не нужен.
Даже при снижении дозировки, присутствует как аромат так и мягкость белья (особенно это качается тех вещей которые трудны в глажке)