Отзыв:

Кофе с насыщенным вкусом и ароматом.

04.04.2017
2036
Дата: 17.01.2018
Достоинства: Цена, вкус
260 рублей по акции

Добрый день,уважаемые читатели моего отзыва!
Сегодня открыла для себя кофе Jacobs Gold. Раньше я покупала Jacobs Монарх. Кофе купила в мягкой упаковке,т.к. у нее несколько преимуществ.

Во-первых, она дешевле. Во-вторых, кофе в такой упаковке больше. Ее номинальный объем 140 грамм. Объем большой банки кофе в стекле составляет 95 грамм.

На обратной стороне пакета находится информация о продукте и производителе, а также дата изготовления и срок годности.

Упаковка хоть и мягкая,но очень надежная. У нее есть специальная застежка,которая плотно закрывается до щелчка. Поэтому кофе не рассыпается и не выдохнется.

Мягкую упаковку удобно брать в дорогу. Ну а дома кофе можно пересыпать в стеклянную банку или любую другую тару. Я же часто храню кофе прямо в пакете.

Гранулы кофе мелкие, сухие, рассыпчатые.

Ну а аромат просто волшебный! Жалко,что его нельзя передать через отзыв. Часто бывает,что запах у кофе шикарный,а вкуса ему не хватает. Но только не в этом случае. Вкус насыщенный, крепкий и немножко горьковатый.