Отзыв:

Интересный и динамичный сериал.

04.04.2017
2036
Дата: 12.07.2017
Достоинства: Интересно.
Недостатки: Нет.

Сериал "Красные горы" начала смотреть вчера. Сама не заметила, как закончилось эфирное время. Очень понравился сюжет.

Действие фильма начинается в период гражданской войны. По-сути, он рассказывает о том, как повлияла Революция на жизни разных людей: и богатых, и бедных.

В фильме много героев. Главные же герои два совершенно разных мальчика. Один, Илья, беспризорник, который волею случая попал на воспитание к японцу.

Второй мальчик, Аркадий, сын белого офицера. Так сложилось, что его отец оказался за границей, а он остался один в новой и враждебной для сына дворянина стране.

Бывший беспризорник спасает мальчика, выдав его за своего брата. Далее фильм, по всей видимости, расскажет нам о дальнейшей судьбе героев.

В сериале снимались прекрасные актёры. Каждый из них убедителен в своей роли. Сюжет фильма развивается динамично и интересно, так что скучать не приходится.

Сериал в хорошем смысле слова отличается от большого количества однотипных "мыльных опер". Сюжет интересный, история не простая, работа съёмочной группы прекрасная. Посмотреть стоит.