Отзыв:

Не помогает.

04.04.2017
2036
Дата: 02.07.2017
Достоинства: Кому-то помогает.
Недостатки: Не справляется со многими видами боли.

Добрый день, уважаемые читатели отзыва!
Я росла в то время,когда, кроме Но-шпы обезболивающих таблеток и не было. Поэтому эти маленькие жёлтые таблеточки помню хорошо.

Первое моё серьёзное знакомство с этим лекарством произошло в период полового созревания. От периодических женских болей она мне не помогала. Боли были сильные, для того,чтобы был хотя бы минимальный эффект, выпивала таблетки по 2-3. От головной боли она мне тоже не помогает.

Вроде у меня нет проблем с желудком, но приём данного препарата вызывает приступы тошноты. Когда была беременна, в роддоме ставили капельницу с но-шпой,т.к. больше ничего было нельзя. Мне от этой капельницы стало плохо. Поэтому рекомендую изучить инструкцию и противопоказания перед применением.

Конечно, я могла бы сказать,что препарат не работает. Но моему мужу и маме Но-шпа помогает. Поэтому все индивидуально.

Стоит отметить,что производители стараются идти в ногу со временем и существенно усовершенствовали упаковку. Сейчас таблетки находятся в удобном флаконе. Сверху имеется дозатор, нажав на который, можно получить таблетку.

Несколько удивляет цена лекарства. Таблетки в количестве 40 штук стоят почти 200 рублей. Это дороже, чем многие более эффективные средства.

написала 2 июля 2017 в 13:55

Но-шпа это спазмолитик и к обезболиванию оно не имеет никакого отношения. Вас ввели в заблуждение, давая этот препарат от головной боли. Он скорее для тела, чем для головы. И от женских болей тоже не стоит пить его, только хуже можно сделать, ведь он расширяет сосуды, а боль, к сожалению, не снимает.

Pcholka78
написала 2 июля 2017 в 22:26

Понятно. Спасибо большое!

aleksandra78
написала 2 июля 2017 в 14:30

покупаю Дротаверин

SweetBaby
написала 4 июля 2017 в 19:43

Зато если она помогает, то делает это мягко и деликатно.