Отзыв:

Кофе с корицей очень вкусно

09.09.2015
Дата: 11.09.2015
Достоинства: вкусно, ароматно да и полезно
Недостатки: нет

Про корицу помню одно, что бабушка посыпала ею печенье, когда готовила его по своему рецепту, после того долго не понимала что с ней делать, целая она для украшения, а вот молотую куда...

Потом почитала в интернете, что довольно полезно пить кофе с добавлением корицы, она улучшает обмен веществ и за счет этого лучше согревает организм.

А так как я кофе люблю очень сильно, то купила корицу Bliss Style молотую, и решила попробовать употреблять ее добавив в кофе, тут главное не переборщить, потому что пить потом уже невозможно, скажу честно, не с первого раза но я приловчилась насыпать корицы именно столько сколько нужно, чтобы не перебить вкус кофе. И мне понравилось!!!

Аромат кофе стал совершенно другим, а вкус не изменился, да еще и если права полезно, то вообще здорово, корица довольно легко и быстро растворяется, кофе может немного дополнительно горчить и имеет более душистый аромат.

Корица Bliss Style, продается в большом ярком пакете и относительно не дешевая, не хотелось купить обычную и низкого качества, для меня чем дороже, тем лучше, но это не всегда так.