Отзыв:

Кофе почти не ощущаю, поэтому пью иногда по пять штук за день.

06.02.2018
Дата: 22.12.2023
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Не очень полезно

Не так давно мои соседи затеяли шумный ремонт и мне пришлось на пару недель перебраться работать в коворкинг. И как полагается, там был огромный выбор всяких вкусняшек и конечно же кофе в стиках на любой вкус. Хорошая кофемашина тоже была, но по необъяснимой для себя причине, я делала выбор в пользу растворимого кофе 3 в 1. И очень быстро "подсела" на него. Так, что в коворкинг я уже не хожу, но этот кофе домой регулярно покупаю.

Во-первых я не ощущаю Nescafe Mild как кофе вообще. Если бы был детский кофе, то вот он, наверное, был бы именно таким. Очень молочный, с большим количеством сахара.

Такой кофе можно пить чуть ли не литрами, что я и делаю. Иногда пью по пять штук в день.

Какого-то эффекта я не ощущаю. Ни бодрости, ни увеличения пульса и повышения тревоги из-за количества выпитого. Что воду пить, что этот кофе. У меня выходит как-то так.

Знаю, что ничего полезного в этом напитке нет и от него стоило бы отказаться, но мне вкусно и пока за окном холодно, очень нравится иметь горячую чашечку такого кофе рядом с ноутбуком во время работы.