Отзыв:

Кое-что умеет...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Цена, делает кожу свежей, более гладкой, красивой, время действия-всего пара минут
Недостатки: Возможно эффект не такой уж и огромный, как про то говорит производитель - но эффект все же есть

Купила маску из любопытства. Просто стало интересно, что вообще сможет маска за пару минут и насколько она вообще поможет освежить лицо перед тем, как пойти куда то. Пр ее цене в 120 рублей, мне это казалось вообще нереальным. Но "Домашние рецепты" порой умеют удивлять.

Я сначала очистила лицо и воспользовалась скрабом, а потом уже нанесла эту маску. С секундомером стоять не стала, поэтому на вскидку прошло может быть не 2 минуты, а около 5 минут. Заметила, что кожа покраснела самую малость, но при этом ни каких неприятных ощущений не было. Даже может слово "покраснело" это не то слово, а порозовела.

После умывания действительно было ощущение какой то повышенной свежести, гладкости. Было видно что общий тонус у кожи немного повысился, за счет того, что общий вид кожи улучшился. Скажу, сразу, что за такие деньги я и не ждала чего то невероятно. Так, что можно сказать, что своих денег эта самка стоит.

В комплекте есть небольшая шапочка для волос, чтобы они не мешали во время маски. Не многие производители предоставляют такие небольшие бонусы, учитывая стоимость продукта. Пользуюсь этой маской время от времени уже пару лет, и она меня даже выручает иногда хорошо. Особенно, когда после трудового дня нужно или идти куда-то или к тебе кто-то придет.

Ёлочка
написала 2 апреля 2015 в 18:18

У меня тоже такая есть, и тоже купила из любопытства, вот только что-то не оценила я ее, после отзыва думаю еще раз попробовать, может и я увижу изменения. А то валяется без дела:-)