Отзыв:

Коделак Бронхо помогает от кашля

29.04.2015
Липецк
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Приятный на вкус, помогает при лечении бронхита, есть мерная ложка
Недостатки: Может сильно при сохнуть крышка к флакону

Коделак Бронхо с чабрецом мы использовали для лечения бронхита у двухлетнего ребёнка. Препарат этот посоветовала наш педиатр.

По цене Коделак Бронхо стоит не очень дорого, в районе 100-150 руб. Принимали мы сироп согласно инструкции. На вкус Cadillac Бронхо достаточно приятный, ребёнок спокойно выпивал необходимую дозировку.

Понравилось, что в комплекте было мерная ложечка, с помощью которой можно отмерить точно количество лекарства. Ложечка двухсторонняя. С одной стороны можно налить 2 мл сиропа, а с другой 5 мм.

Не понравилось то, что открыть сироп сможет ребёнок. Крышка не оснащена никаким безопасным способом открывания, как например Эффералган upsa. Но, если на краях флакона остаются следы сиропа, то со временем они засыхают, и крышка присыхает к флакону.

И тогда открыть сироп становится проблематично не только для ребенка, но и для взрослого. Что касается эффективности, то лично нам Коделак Бронхо чабрецом помогает. Он хорошо очищает бронхи от мокроты, выводя ее и усиливая кашель.