Отзыв:

Как открыть железную крышку бифидумбактерина

29.04.2015
Липецк
Дата: 20.04.2017
Достоинства: Удобно принимать, эффективен
Недостатки: Неудобно открывать пузырек

Впервые бифидумбактерин моему ребенку выписали в больнице для восстановления микрофлоры кишечника. После больницы я купила еще одну упаковку средства. По цене бифидумбактери недорогой.

Мне понравилось то, что эту добавку можно добавлять в йогурт или другую жидкость. Я добавляла каждый вечер бифидумбактерин в йогурт, и дочка даже ничего не чувствовала и спокойно выпивала его до конца.

Большим, я бы сказала даже огромным минусом, является сам пузырек и его крышка. Крышку очень сложно открыть. Сначала я открывала ее ножом, но один раз нож воткнулся мне в палец. После этого начала использовать открывашку для бутылок. Открывать стало гораздо легче, но существует вероятность, что пузырек может лопнуть. Один раз он у меня лопнул и пришлось его выбросить полностью.

Что касается эффективности, то я считаю, что она есть. Дочка стала лучше ходить в туалет, и перестала жаловаться на вздутие животика.