Отзыв:

Фламин помогает от застоя в желчном пузыре и болях в животе

29.04.2015
Липецк
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Приятный на вкус, удобно готовить суспензию, эффективно
Недостатки: Не нашла

Фламин я купила по совету гастроэнтеролога. У дочери был застой в желчном пузыре, И помимо фламина врач назначила соблюдать диету. Но в рационе ребенка и так присутствует правильная и здоровая пища. Поэтому пришлось приобретать суспензию фламин.

Мне понравилось то, что суспензия всегда готовится перед употреблением. Хотя на коробке указано, что можно приготовить большой объём суспензии, срок годности которой составляет 10 дней. Но я всегда разводила свежий пакетик перед каждым применением.
Ребенок пил суспензию хорошо. На вкус это приятный раствор, со слегка свежим вкусом. Тем более выпивать приходилось совсем немного. Помимо фламина, необходимо в течение дня выпивать большое количество воды. Это тоже способствует выводу желчи из организма.
Что касается эффективности, то после десятидневного курса фламина, ребёнок снова проходил УЗИ. И в этот раз результат УЗИ показал, что застоя в желчном пузыре и желчевыводящих путей уже нет. Также ребёнок перестал жаловаться на периодические боли в животе, особенно во время простудных и вирусных заболеваний.
Поэтому к применению фламин я рекомендую. Это лекарство доступно по цене, эффективно, а также его легко пьет ребенок любого возраста.