Отзыв:

Как быстро вылечить герпес?

29.04.2015
Липецк
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Низкая цена, высокая эффективность, нейтральный запах и вкус, можно использовать для ребенка
Недостатки: Не обнаружено
20 руб

Многие сталкивались с такой проблемой, как герпес. Но кто-нибудь наблюдал у себя сильный отек губы из-за герпеса? Раньше у меня были небольшие пузырьки на губе, но они быстро заживали. В этот раз у меня сильно опухла губа, и возникло большое количество пузырьков, которые превратились в болячку.

Моей ошибкой было то, что я не помчалась в аптеку за Ацикловиром в тот момент, когда у меня появился зуд и возник маленький прыщик на губе.

Мазь Ацикловир я купила на следующий день, когда уже был сильный отек на губе. Но я не сдавалась и продолжала ею мазать по 5-6 раз в день. Но помимо мази, я еще принимала таблетки с одноименным названием - это помогло ускорить процесс заживления. И через 3 дня отек с губы полностью сошел, осталась лишь болячка.

Мазь Ацикловир белого цвета, практически не имеет запаха и обладает нейтральным вкусом. Она легко наносится на воспаленную поверхность. Одним из преимуществ мази является низкая цена - около 20 рублей.
Помогает ли мазь Ацикловир при герпесе и его осложнениях? Конечно, помогает в короткие сроки.

Dom
написала 24 января 2017 в 10:06

вот сразу надо его лечить, мне ацикловир очень помогает хорошо, наношу его сразу же, как только чувствую первые признаки герпеса. Сейчас даже в сумочке с собой постоянно ношу, вдруг что)

Маша-211989
написала 4 февраля 2017 в 15:29

Да вот теперь у меня тоже всегда с собой эта мазь. Просто раньше не сталкивалась с такой проблемой, а в 10 вечера аптеки не работают(

zctytdfz3
написала 24 января 2017 в 13:00

Муж всегда страдает герпесом на губах, но ацикловир не помогает, больше нравится зовиракс

Маша-211989
написала 4 февраля 2017 в 15:30

Там точно такое же действующее вещество)