Отзыв:

Вкусняшка

29.04.2015
Липецк
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Вкусная нуга, много орешков и цукатов
Недостатки: Состав

Очень люблю конфеты и прочие сладости. И как-то в магазине увидела такие конфеты, точне нугу с орехами и цукатами. Решила попробовать. Нуга продавалась в отдельной упаковке, как конфеты, и на развес. Цена не очень низкая, как и многие сладости на нашем рынке сладостей.
Состав был указан не на самой упаковке, а на этикетке, которая клеется на пакет, чтобы пробить покупку на кассе для оплаты. Это очень неудобно. Если покупатель захочет посмотреть состав, а пакет выкинул, то состав окажется загадкой. Но я успела посмотреть состав компонентов, и он мне не очень понравился. Присутствуют вредные добавки в виде различных "ешек", причем не в единичсном количестве. Но если увлекаться не часто таким кондитерским изделием, то ничего страшного не произойдет, я думаю.
Понравилось еще то, что в составе нуги нет красителей. Это большой плюс - все же одним вредным продуктом меньше.
Упаковка открывается очень легко, достаточно слегка оторваь кусочек фантика и потянуть.

А теперь о самой нуге. Внутри фантика находится потрясающее содержимое: мягкая и вкуснейшая нуга с орешками и цукатами. Нуга очень мягкая, а на вкус просто бесподоная. Мне очень понравилась. Орешков и цукатов очень много, что даже удивительно. Орехи внутри, в так называемой конфете, цельные и крупные. Цукаты тоже чувствуются, что свежие.

Во общем, нуга с орешками и цукатами мне очень понравилась. Для любителей сладкого рекомендую на пробу, только в умеренном количестве. Все таки состав не идеальный, да и сладкого много не рекомендуется.