Отзыв:

Ко мне белочка пришла, вкусненького принесла.

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 21.07.2019
Достоинства: Вкусный шоколад, много орешков, качественная красивая упаковка
59-100

Я очень люблю шоколад, особенно молочный с цельным орехом. Уже попробовала много разных шоколадок и российского и иностранного производства. Белочка пополнила этот ряд совсем недавно. Обратила внимание на нее на кассе в Пятерочке в ряду акционных товаров. Стоила она 59 руб за 100 гр. Купила одну на пробу.

Шоколад упакован в симпатичную упаковку, которая открывается сзади. Спереди изображена хорошенькая белочка, название шоколада, данные о весе. Сзади остальные сведения: состав, производитель, срок годности.

Сама плитка обернута в качественную фольгу золотистого цвета. А это непосредственно шоколадка, она поделена на мелкие плиточки с интересным узором сверху и хорошо просматривающимися орешками снизу. Орешков, как видите, довольно много, что меня очень порадовало.

На вкус шоколад очень вкусный, приятный, не приторный, орешки хорошие, не пережаренные. Шоколадка была съедена полностью буквально за несколько минут. Учитывая аккуратную упаковку и вкус, данный шоколад может быть достойным дополнением к подарку. Жаль, что без акции его цена примерно 100, часто не купишь, не побалуешь себя.