Отзыв:

Ко-ко-ко!

02.10.2013
Омск
Дата: 11.12.2013
Достоинства: знакомая сказка
Недостатки: нет

О чём пойдёт речь в этом отзыве, вы все прекрасно знаете - о русской народной сказке, которая известна всем и каждому - книжки "Курочка Ряба".

Детская книга "Курочка Ряба" в виде сказки-закладки издаётся издательством "Лабиринт-Пресс" и распространяется интернет-магазином "Лабиринт". Но наша бабушка умудрилась купить её в супермаркете между покупкой молока и мяса. Переплатила она как минимум в 3 раза, но ничего не поделаешь.

Зато эта книжка стала одной из самых любимых книг моего сына! Ему всего 2 года. И раньше мы предпочитали читать стихи, например, Агнии Барто.

Но после появления у нас в доме этой небольшой книжки с такими яркими закладками, которые изображают героев рассказа - курочку Рябу, Деда, бабу, Мышку, Золотое яйцо; сын безостановочно носит её с собой повсюду. Когда я устаю в 100ый раз читать сынишке одно и тоже, он ложится на диван и просто перебирает закладки... Таким макаром парочку из них он уже оборвал, но я заботливо приклеила их обратно сначала на клей, а потом для верности - на скотч.

Книга, конечно, прекрасный подарок малышу!