Отзыв:

Книжки кубики- интересная и яркая развивашка для детей от 0-3. Но дорого

16.04.2015
Дата: 14.06.2019
Достоинства: Яркая, красивая, качественная
Недостатки: Цена, теряются кубики

Всем привет!
Сегодня я хочу оставить отзыв о детской книжке развивашке под названием "Мои первые слова. 9 книжек-кубиков. В мире животных. Издательство Clever"

Это очень красивая книжка, а точнее сборник маленьких книжек-кубиков. Которые разделены на категории животных: птицы, домашние животные, насекомые, лесные животные и так далее.

Сами книжки сделаны из широкого картона и ребенку удобно их перелистывать. Но сами кубики маленькие и ребенок их постоянно куда-нибудь закидывает. Это конечно минус, если бы это была одна книжка, то потерять или куда-то закинуть ее намного сложнее.

У книжки две функции это выучить название животных и как они выглядят, а так же цвета. Поэтому с книги двойная польза. А так как картинки яркие и крупные, для размера кубика-книжки, ребенку нравиться их листать. А иногда и грызть.

Все хорошо в этой книги, кроме цены. 750 рублей за такие кубики это очень дорого. И это минус.

Книга эта не первой необходимости, поэтому больше для радости родителей. Выучить этих животных можно и с помощью более дешевых книг.

Но если есть возможность, то рекомендую.