Отзыв:

Недорогое итальянское шампанское Айсти - просто шикарно!

16.04.2015
Дата: 01.12.2018
Достоинства: Вкус, цена, бутылка

Всем привет!

Скоро Новый год, а значит на каждом праздничном столе будет бутылка шампанского. И я не знаю у кого как, а для меня выбрать этот напиток, каждый раз это целая мука. Но я очень люблю Айсти. И раньше покупала всегда Мартини Айсти, но сейчас цена стала кусаться и поэтому приходиться искать другие варианты более дешевые и менее раскрученные.

И вот в магазине на день рождения мамы я искала хорошее игристое вино, по простому сказать шампанское. И увидела эту бутылку, она меня сразу привлекла своим нарядным видом. Такая бутылка украсит любой стол и подарить ее не стыдно. Тем более можно это шампанское купить в специальной подарочной коробке, правда цена в два раза выше за это оформление.

Скажу сразу это Итальянское игристое вино из региона Пьемонт. Вкус у него невероятный. Очень нежное, сладкое и благородное вино. Пьется легко, по вкусу всем понравиться. Газ не резкий, пызырьки в нос не бьют. Я пришла просто в восторг от этого вина. Оно по настоящему шикарно и не уступает по вкусу ни Мартини ни Мондео. А цена в половину дешевле.

Поэтому это шампанское я рекомендую. Его можно и на подарок и на любой стол, он украсит ваш праздник.

Это просто открытие.