Отзыв:

Хороший детективный сериал в 4 серии от итальянцев.

16.04.2015
Дата: 28.09.2018
Достоинства: актеры, съемки, сюжет
Недостатки: не все логично

Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о небольшом мине сериале "Лес", который сняли итальянцы в 2015 году.

Не смотря на совсем посредственное название, так как я знаю, как минимум еще два сериала с таим название от французов и американцев. Он занял достойное место в просмотренных мною европейских сериалах. Жанр триллер, детектив, криминал , драма.

Конечно главное, что хочется отметить - это красивые съемки, старые итальянские здания, природа. Очень красивая главная героиня, которая хорошо играет свою роль.

В сериале всего 4 серии, смотрится он на одном дыхании.Хотя кто убийца мне лично стало понятно уже на второй серии, но логическое объяснение происходящего будет раскрыто только в конце.

От семя могу сказать, что рекомендую. Так как хороший сюжет, интересная история, игра актеров тоже на высоте. Хотя ляпы и непонятки тоже есть, но все достаточно динамично и без воды. Поэтому смотрибельно. по мне это 4 из 5.

А если вы любите Италию и итальянский язык, то тогда получите двойное удовольствие.