Отзыв:

Книжка-игрушка

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Интересная, забавная

"Смотрите - это Милли!" - так начинается забавный стишок про курочку по имени Милли. Эту книжку принесла нам в подарок моя сестра, когда моему сынишки исполнилось 1,5 года. Её девчонки уже выросли из подобных книжек, а вот мой сыночек как раз подрос.

Как видите, книга о Милли - это и своеобразная игрушка для ребёнка и веселый стишок-потешка. Книга самым забавным образом развивает фантазию и воображение ребёнка.

Но аккуратно! Вначале мой сынок (в принципе, ребёнок достаточно бесстрашный и не плаксивый) страшно испугался, стоило курочке-игрушке зашевелиться. Он не сразу понял что это - не более, чем мой палец и ни в какую не желал трогать курочку Милли сколько я его не уговаривала.

Только со временем он потихоньку- помаленьку начал смелеть в отношении этой книжки. Мой трусишка! Сейчас - это одна из наших любимых книг, наравне с "Курочкой Рябой" мы можем читать по "Курочку Милли" несколько раз подряд. И не надоедает же!

Кстати, книжечка - не сильно дорогая. В интернет-магазине "Лабиринт", к примеру, она стоит около 120 рублей. Читайте своим детям!