Отзыв:

Отличная альтернатива тыкве целой!

02.10.2013
Омск
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Ровные квадраты тыквы

Тыква - очень полезный овощ! Когда-то, когда сынок был маленьким, мы начинали прикорм с капусты и как раз тыквы. У меня были небольшие запасы тыквы с маминого огорода и на первое время их хватило. Потом пришлось покупать.

А недавно я посетила большой магазин вроде "Ленты" и вспомнила, что давно не варила тыкву. И вдруг наткнулась на этот оранжевый овощ в знакомых пакетах фирмы "Каждый день". Тыква резанная - гласило название. Я удивилась, но сманивший относительно маленькой ценой (20 рублей за 400 грамм), с удовольствием купила бело-зелёный пакетик.

Уже дома я обнаружила, что внутри тыква аккуратно порезана на маленькие квадратные кусочки. Это было так необычно, но в то же время очень мило.

Теперь, когда варю манную кашу, с удовольствием добавляю эти ровные небольшие квадратики. Вернее, сначала я варю тыкву, а уже потом, когда она становится почти готовой, добавляю манную крупу. Можно добавить и любую другую крупу. Например, рисовую. Но мне нравится именно добавление манной. Сынок уплетает её с удовольствием и не замечая кусочки тыквы!