Отзыв:

Захватывающая книга Макса Фрая "Тяжелый свет Куртейна (светлый). Зеленый. Том 3"

03.05.2022
Дата: 04.05.2022
Достоинства: позитивно, захватывающе, смешно, жизнеутверждающе
Недостатки: хочется продолжения

Несомненно, я-фанат фэнтези книг Макса Фрая и с нетерпение жду выхода новых приключений, в данном случае в Вильнюсе и его обратной стороне.

Мне нравятся сюжетные линии в книгах, персонажи. Близка философская основа. Я люблю тонкий юмор автора, который иногда доводит меня до дикого хохота и болящего пресса. Такой вроде бы фитнесс для мозга, но при этом и кубики качаются)

Зеленый 3й том тяжелого света Куртейна долго писался, книга про сложные пандемические времена. Не мудрено, мало кто творил в 2019-21, все как-то приспосабливались. А тут интересные точки зрения на то, что это было, и как это еще можно было прожить.

И, как всегда, море позитива, несмотря ни на что, вера в лучшее. Определенно, от прочтения книги теплеет на душе. Всячески рекомендую и шлю виртуальную благодарность автору за талант, созвучие и правильное настроение.

thinker
написал 5 мая 2022 в 07:17

Фрая не читал. Не мой жанр )

fastit
написал 5 мая 2022 в 10:44

Фрай прекрасен)

ek9345
написал 16 декабря 2022 в 17:28

Не очень люблю фэнтези, зато ценю юмор и легкий слог!

fastit
написал 16 декабря 2022 в 18:42

а мне в этих книгах идеально абсолютно все) жаль, что то, что вот сейчас выходит, не смешно и не по-доброму. Творцам тоже надо куда-то сливать накопившееся(