Отзыв:

Супер книга о путешествии по Латинской Америке

03.05.2022
Дата: 04.05.2022
Достоинства: захватывающе, интересно, смешно, познавательно, мотивирующе
Недостатки: мало)

Когда путешествовать далеко нет возможности, это можно сделать, читая книгу. Меня очень вдохновила книга "Как я пропутешествовала машину, разменяв ее на сотни дорог Кубы, Эквадора, Перу, Чили, Аргентины, Боливии" Натальи Щербатюк.

Автор в 2011 году на вырученные от продажи машины деньги путешествовала 2 месяца по Латинской Америке, купив билет в одну сторону Москва-Гавана. Умудрилась побывать в 6 странах, посмотреть самые значимые достопримечательности континента, познакомиться с разными интересными людьми, попробовала массу новых блюд, активностей, выучила испанский язык.

Читая эту легко написанную книгу, будто сам оказываешься в пути, очень увлекательно.

Здорово, что человек вот так просто взял и осуществил свою мечту большого путешествия.

Отличная книга, рекомендую!

thinker
написал 4 мая 2022 в 11:30

Обожаю подобные книги. Что-то похожее пишет Антон Кротов - профессиональный автостопщик. Перечитал кучу его книг. Про Щербатюк слышу впервые. Пошел искать ее книгу. Спасибо!

fastit
написал 4 мая 2022 в 21:09

О, спасибо за отзыв, книга реально хороша, рассказанная история заслуживает того, чтобы прочитать, а маршрут - повторить

ek9345
написал 17 декабря 2022 в 09:33

Всегда мечтала посетить Латинскую Америку!

fastit
написал 17 декабря 2022 в 10:23