Отзыв:

Мудрая книга "Путь к финансовой свободе" Бодо Шефера

03.05.2022
Дата: 04.05.2022
Достоинства: полезно, интересно, практично
Недостатки: чуть нудно

Мы все хотим быть богатыми, и на эту тему написано огромное количество литературы. Книгу Бодо Шефера "Путь к финансовой свободе" мне несколько раз рекомендовали друзья и знакомые, по уровню благосостояния которых можно отнести к богатым людям.

Начало шло туговато, много "неудобных" вопросов, честно отвечая на которые я была неудовлетворена моим положением дел.

А потом начались очень правильные мысли, заставляющие задуматься, полезные и мудрые советы, интересные примеры из жизни, практические кейсы.

Обычно, я книги прочитываю быстро (день-два), но эту штудировала около двух недель, выписываю важные и полезные идеи, которые пригодятся. И думаю, что эту книгу я буду перечитывать.

Пока о конкретных увеличениях моих средств говорить рано, но привычный ход мыслей и подход к личным финансам у меня начал меняться.

thinker
написал 5 мая 2022 в 07:06

Читал давно. Хорошая книга

fastit
написал 5 мая 2022 в 10:47

тоже классика жанра, маст хэв в финансовой библиотеке

ek9345
написал 1 октября 2022 в 21:05

От момента прочтения до момента ощущения изменения потока мыслей сколько прошло?

fastit
написал 2 октября 2022 в 16:32

у меня она другой эффект вызвала, а именно глядя на то, что сейчас на инвест рынке происходит, я пошла в сторону расширения своих навыков, которые можно продать